С Праздником!
Меню сайта
Молодые педагоги
Bus.gov.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Апрель » 30 » Успешный дебют на областном уровне
08:07
Успешный дебют на областном уровне

Вылегжанина Наталья МихайловнаС 5 по 19 апреля 2019 года в Кирове проходил областной конкурс «Учитель года». От нашего района в нем участвовала Вылегжанина Наталья Михайловна, воспитатель МКДОУ д/с «Колосок». Наталья Михайловна – победитель районного конкурса «Воспитатель года -2018», поэтому именно ей выпало представлять Кирово-Чепецкий район на областном уровне.

Со своей задачей она справилась очень достойно. Сначала необходимо было пройти заочный тур, который включал в себя 2 конкурсных задания: «Интернет-портфолио и видеоролик», и «Педагогическая находка» (т.е. методическая разработка образовательной деятельности с детьми по теме, выбранной участником конкурса). По результатам I (заочного) тура наша конкурсантка прошла во II (очный) тур, который состоял из 5 конкурсных заданий: «Визитная карточка», «Сочинение на заданную тему», «Мастер-класс», «Педагогическое мероприятие с детьми», «Мой успешный проект».

Всего в конкурсе принимали участие 55 педагогов в 8 номинациях. Номинация «Воспитатель года», в которой участвовала Наталья Михайловна, была самой многочисленной: за звание «Воспитатель года» соревновались 10 педагогов дошкольных образовательных организаций из Афанасьевского, Кирово-Чепецкого, Юрьянского, Подосиновского, Омутнинского, Фаленского, Яранского районов, г. Кирово-Чепецка и ЗАТО Первомайский. В течение недели участники проводили занятия с детьми, презентовали свои проекты, проводили мастер-классы, писали сочинение.

Наталья Михайловна с честью выдержала все испытания, показав высокий уровень профессиональной подготовки и творческий подход. По итогам конкурса она стала четвертой, немного не добрав баллов до призового третьего места. Но мы надеемся, что у нее еще все впереди, ведь она только в начале своего педагогического пути! Поздравляем Наталью Михайловну с успешным дебютом на областном уровне и желаем дальнейших профессиональных достижений!

Особые слова благодарности – администрации МКДОУ д/с «Колосок» в лице заведующего Зяблых Натальи Александровны и заместителя заведующего по воспитательной и методической работе Толмачевой Алевтины Евгеньевны за подготовку и поддержку участника конкурса.

Участники

Выступление

Наталья Михайловна с коллегами

Просмотров: 337 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск по сайту
2024 год
Образование
Запись в ОО
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Обучение
Горячий телефон
Информпортал
Другое дело
Памятные даты

Управление образования администрации Кирово-Чепецкого района © 2024