С Праздником!
Меню сайта
Молодые педагоги
Bus.gov.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Октябрь » 13 » В Кировской области прошёл региональный полуфинал профессионального конкурса «Флагманы образования»!
08:05
В Кировской области прошёл региональный полуфинал профессионального конкурса «Флагманы образования»!

Конкурс "Флагманы образования"Соревнования проходили на площадке Института развития образования Кировской области. В мероприятии принимали участие самые выдающиеся педагоги и управленцы в сфере образования, которые продемонстрировали лучшие результаты в ходе дистанционного этапа конкурса – комплексной оценки уровня сформированности надпрофессиональных компетенций и специальных (профессиональных) знаний.

На конкурс было подано 750 заявок. В полуфинал прошли 26 конкурсантов из 14 муниципалитетов нашей области: Афанасьевского, Верхнекамского, Вятскополянского, Кирово-Чепецкого, Лузского, Нолинского, Омутнинского, Орловского, Слободского, Советского, Уржумского, Яранского районов, городов Кирова и Котельнича.

«Для меня участие в проекте - это, в первую очередь, возможность напитаться положительными эмоциями. Новые знакомства, удивительные люди - это тот ценный подарок, который я увезла с конкурса» - говорит директор МКОУ ООШ с. Фатеево Салахутдинова Ольга Ивановна, ставшая региональным полуфиналистом.

В Год педагога и наставника проект «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» создает условия для поиска и поддержки наиболее талантливых и мотивированных управленцев в сфере образования и педагогических работников с перспективой попадания в кадровый резерв федеральной, региональной или муниципальной систем образования России.

Конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.
Проект «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

#ФлагманыОбразования #РоссияСтранаВозможностей #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПолуфиналФО2023 #ФлагманыОбразованияПолуфиналы2023#МКОУООШсФатеево

МКОУ ООШ с. Фатеево

 

Категория: Новости организаций | Просмотров: 80 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск по сайту
2024 год
Образование
Запись в ОО
Календарь
«  Октябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Обучение
Горячий телефон
Информпортал
Другое дело
Памятные даты

Управление образования администрации Кирово-Чепецкого района © 2024